FEUDOR

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 824EUR
FEUDOR
Montre de dame en or 18K (750), cadran carré, bracelet ruban en or 18K. Dans son écrin. Longueur: 17 cm environ. Poids brut: 35,6 g. (remontoir métal, accidents)
Mes ordres d'achat