JUVENIA

Lot 146
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 249EUR
JUVENIA
Montre-bracelet de dame en or 18K (750), cadran carré dissimulé, bracelet en or 18K articulé de maillons imbriqués bombés, mouvement mécanique. Signée. Dans son écrin. Longueur: 17 cm environ. Poids brut: 52,2 g.
Mes ordres d'achat