CARTIER

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
CARTIER
Bague en or 18K (750) texturé formée de feuilles stylisées imbriquées. Signée et numérotée. Tour de doigt: 49/50. Poids brut: 13,8 g.
Mes ordres d'achat