SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
SEAMAN SCHEPPS (ATTRIBUÉS À)
Paire de motifs d'oreilles «Trianon» en coquillages piqués de citrines rondes, centrés chacun d'une citrine ronde plus importante, montés en or 18K (750). Non signés. Numérotés. Diamètre: 3,4 cm environ. Poids brut: 28,6 g.
Mes ordres d'achat