Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 774EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Etude chromatique, 1931 Gouache sur papier. Tampon de l'atelier en bas à gauche. Monogrammée et datée en bas à droite. H_12 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat