Charles BEZIE (né en 1934)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 516EUR
Charles BEZIE (né en 1934)
Sans titre, 1992 Acrylique sur toile marouflée sur panneau. Signée, monogrammée et datée au dos. H_40 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat