Gaston Bertrand (1910-1994)

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 032EUR
Gaston Bertrand (1910-1994)
Comme une danse, 1966 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_89 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat