Frans Masereel (1889-1972)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 903EUR
Frans Masereel (1889-1972)
Affluence dans la rue, 1966 Dessin sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_48,5 cm L_63 cm Bibliographie: Pierre Vorms, Frans Masereel, catalogue raisonné, fonds mercator, 1976, illustré sous le n° 768
Mes ordres d'achat