CHARLES DRYBERGH (1932-1990)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 129EUR
CHARLES DRYBERGH (1932-1990)
Instabilitie, 1962 Technique mixte sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_100,5 cm L_70 cm Provenance: Acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat