JEAN RICARDON (1924-2018)

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 774EUR
JEAN RICARDON (1924-2018)
Visage accompagné, étude n° 3, 1980 Huile sur papier marouflé sur panneau, Signée, datée et titrée au dos. H_65 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat