BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 188
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 7 742EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Rouge, 1991 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. H_40 cm L_40 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat