Panamarenko (né en 1940)

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 581EUR
Panamarenko (né en 1940)
Kip, 1971 Portfolio composé de 6 lithographies et offsets en couleur n° 91/100. Edition Sacks-Neef pour Ronny van de Velde. Signée en bas à droite. H_54 cm L_38 cm Provenance: Maurice Jeurrissen
Mes ordres d'achat