GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 645EUR
GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)
Compositie, 1961 Lithographie n° 15/30 Signée et numérotée en bas à droite. H_54 cm L_43,5 cm Bibliographie: Callewaert-Vanlangendonck Gallery, David Vermeiren, Guy Vandenbranden, p. 177
Mes ordres d'achat