Karel Appel (1921-2006)

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 516EUR
Karel Appel (1921-2006)
Sans titre Lithographie. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. H_37 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat