GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 4
1 500 - 1 800 €
Résultat: 3 355 €

Broche, 2002
Or, résine et méhtacrylate
Signé, poinçonné et numeroté 1/5
Poids: 30,30 g
H_10,5 cm L_14,6 cm
Bibliographie: Giampaolo Babetto, L'italianità dei Gioielli, The International
Design Museum Munich, 2010, Arnoldsche, 2010, p. 67
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65