GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 355EUR
Broche, 2002 Or, résine et méhtacrylate Signé, poinçonné et numeroté 1/5 Poids: 30,30 g H_10,5 cm L_14,6 cm Bibliographie: Giampaolo Babetto, L'italianità dei Gioielli, The International Design Museum Munich, 2010, Arnoldsche, 2010, p. 67
Mes ordres d'achat