GIAMPAOLO BABETTO (NÉ EN 1947)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 097EUR
Boucle d'oreille clip, 1995 Or blanc, pigment bleu et émaille Signé, daté, et numéroté 1/7 Poids: 28,02 g H_3,3 cm L_2,8 cm
Mes ordres d'achat