ELISABETH GU DEFNER (1931-2017)

Lot 55
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 194EUR
Bague, 1969 Or blanc 585, pierres précieuses et brillants. Monogrammé et poinçonné Pièce unique Poids: 28,33 g H_3,8 cm D_1,9 cm (intérieur) Bibliographie: - Schmuck der Moderne, 1960-1998, Fritz Falk, Cornelie Holzach, Inventory Catalogue Schmuckmuseum, Pforzheim, Arnoldsche, 1999 - Contemporary Jewellery Dutch Masters, Studio GR.20, Padova 2008
Mes ordres d'achat