MARCELLO LISSONI

Lot 72
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 871EUR
MARCELLO LISSONI
Bracelet mobile, 1970 Or, lapis-lazzuli et émail polychrome Réalisé par le Studio 3P de Marcello Lissoni Poinçonné Pièce unique Poids: 91,59 g D_6,2 cm (intérieur)
Mes ordres d'achat