GRAZIANO VISINTIN (NÉ EN 1954)

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 871EUR
Collier «Exagonal», 1992 Or jaune Signé, daté et poinçonné Poids: 40,80 g D_24 cm Bibliographie: - Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, p. 250 - Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005, p.78
Mes ordres d'achat