MAN RAY (1890-1976).

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 803EUR
MAN RAY (1890-1976).
Lithographie. Signée et numérotée au crayon. 62 x 50 cm (image). Numéroté 97 sur 99. Année 1970. Catalogue raisonné Anselmino 8.
Mes ordres d'achat