ACHILLE DEVÉRIA (1805-1865)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 932EUR
ACHILLE DEVÉRIA (1805-1865)
10 heures du matin et 10 heures du soir Ensemble de deux aquarelles et crayons sur papier. Signées en bas à droite. H_21,5 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat