FAUTEUIL À LA REINE en bois mouluré sculpté. Pieds... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
FAUTEUIL À LA REINE en bois mouluré sculpté. Pieds cambrés, à décor de cuirs. Ceinture et sommet de dossier à la grenade et cuirs. Support d'accotoirs reculé mouvementé. Epoque Louis XV (ceinture antérieure recollée). H_97 cm L_54,5 cm
Mes ordres d'achat