PORTE-DOCUMENT FORMANT ÉCRITOIRE en maroquin... - Lot 302 - Pierre Bergé & Associés

Lot 302
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
PORTE-DOCUMENT FORMANT ÉCRITOIRE en maroquin rouge, les soufflets en maroquin vert doré au petit fer de palmettes, les charnières et serrure en argent. Il porte une étiquette BALON/ Fab. de Nécessaires/Palais Royal N161/A PARIS. Époque Restauration (petites usures). H_49 cm L_38 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat