Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 996EUR
Un Monsieur et une Dame, 1895 Lithographie en couleur. Monogrammée dans la planche en haut à gauche. Programme pour L'Argent. Comédie en 4 actes de M. Émile Fabre. Les Menus-Plaisirs, 5 mai 1895. Delteil 15; Wittrock 97; Aitken 28. Lithograph in colour. Monogramed upper left. H_31,8 cm L_23,7 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat