MAN RAY (1890-1976)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
MAN RAY (1890-1976)
Jeune fille, 1979 Photographie. Signée, monogrammée, datée et numérotée 3/5 au dos. Cachet « Epreuve originale - Atelier Man Ray Paris» au dos. Photography. Signed, mongrammed, dated and numbered 3/5 on the reverse. Stamp of « Epreuve originale - Atelier Man Ray Paris» on the reverse. H_18 cm L_15 cm Provenance: - Luciano Anselmino - collection privée
Mes ordres d'achat