Théodore Appleby (1923-1985)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 182EUR
Théodore Appleby (1923-1985)
Composition abstraite, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_116 cm L_89 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat