Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 63
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Serge Vandercam (1924-2005)
De man van Tollund, (L'homme de Tollund), 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed lower right. Signed, dated and titled on the reverse. H_146 cm L_114 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat