Stani NITKOWSKI (1949-2001)

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Portrait de Gaston Chaissac, Poète-Marcheur, 1988 Encre sur papier. Signée en haut à gauche. Titrée et datée. Ink on paper. Signed lower left. Titled and dated. H_29,5 cm L_21 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat