Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 86
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 986EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Composition, Paravent, juin 1964 Paravent à quatre feuilles. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée par deux fois au dos. Signée en bas à droite. Mixed media on paper laid on canvas. Signed lower right. Signed and dated twice on the reverse. H_160 cm L_160 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat