Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)

Lot 98
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Personnage orange avec fleurs et trois oiseaux Gouache sur carton. Signé en bas à droite. Gouache on cardboard. Signed lower right. H_65 cm L_46 cm Provenance: - acquis auprès de la famille. - ancienne collection JDJ - collection privée
Mes ordres d'achat