ARMAN (1928-2005)

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
ARMAN (1928-2005)
Dans du Feu, 1997 Violon découpé dans du plexiglas. Signé et numéroté sur 100 exemplaires sur une plaque en bas à droite. Cut-out violon in plexiglas. Signed and numbered. From an edition of 100. H_54,5 cm L_24 cm P_5 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6855. Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat