Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 826EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Ventilation/oeil éléctronique, 1981 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_80 cm L_100 cm Provenance: - Galerie Maeght, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat