Lucio DEL PEZZO (né en 1933)

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Lucio DEL PEZZO (né en 1933)
DAC, Paris, 1967 Bois peint et relief. Signé et daté en bas à droite. Signé, daté, titré et situé au dos. Painted wood and relief. Signed and dated lower right. Signed, dated, titled and located on the reverse. H_100 cm L_81 cm P_6 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat