Velu VISWANADHAN (né en 1940)

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 159EUR
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Sans titre, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower right. Signed and dated on the reverse. H_30 cm L_30 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat