Velu VISWANADHAN (né en 1940)

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Cerf volant, vers 1975 Aquarelle sur papier et bois. Signée en bas à droite. Watercolor on paper and wood. Signed lower right. H_53,5 cm L_105 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat