ECOLE CONTEMPORAINE XXE SIÈCLE

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Composition chromatique, 1969 Huile sur toile. Datée au dos. Oil on canvas. Dated on the reverse. H_194 cm L_95 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat