James BROWN (né en 1951)

Lot 139
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 456EUR
James BROWN (né en 1951)
Untitled, NYC, 1992 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylique on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_135 cm L_120 cm Provenance: - Galerie Lelong, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat