MILES ALDRIDGE (NÉ EN 1964)

Lot 185
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 769EUR
MILES ALDRIDGE (NÉ EN 1964)
Immaculée 3, 2007 Photographie en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 7/10 au dos. D'un tirage à 10 exemplaires. Color photograph. Signed, dated, titled and numbered 7/10. From an edition of 10. H_50 cm L_31,8 cm Provenance: - Galerie Brancolini Grimaldi, Londres - collection privée
Mes ordres d'achat