Antoine D'Agata (né en 1961)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 705EUR
Antoine D'Agata (né en 1961)
Sans titre (Cuba), 2009 Référence “Inédites” - n° 048 Tirage jet d'encre sur support prémium papier Hahnemühle - contrecollé sur aluminium. Tirage de 2013. D'une édition à 15 exemplaires. Signé sur l'étiquette de l'artiste au dos. Photographic print. From an edition of 15. Signed on the artist label on the reverse. H_120 cm L_80 cm Provenance: - Galerie les filles du calvaire, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat