Sui JIANGUO (Né en 1956)

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 807EUR
Sui JIANGUO (Né en 1956)
Dinosaure rouge/Made in China, 2002 Résine polyester peinte en rouge Signée et numérotée 710/1000. D'une édition à 1000 exemplaires. Edition Galerie Loft, Paris. Polyester resin painted in red. Signed and numbered 710/1000. From an edition of 1000. Edition Loft Gallery, Paris. H_63 cm L_99 cm P_36 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat