École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Scène de billard Toile Signée en bas à gauche. Franse School van de 20ste eeuw Biljarttafereel Doek Links onderaan gesigneerd H_80 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat