Evert Jan Boks (1838-1914)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Evert Jan Boks (1838-1914)
La visite furtive du militaire Gouache sur papier signée en bas à gauche Het bliksembezoek van de militair Gouache op papier, links onderaan gesigneerd H_17 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat