PHILIPPE FAVIER (né en 1957)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
PHILIPPE FAVIER (né en 1957)
Gravures 1981-1990, 1971 Imprimerie sur papier. Une eau-forte N°242. 19 reproductions couleurs à coller. Numéroté 43/90 Editions de tête. Editions MUSÉE DE GRAVELINES. Presse de l'Atelier René TAzé, Paris. H_30 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat