Léonor FINI (1908-1996)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
29 chats et un oiseau, 1990 Lithographie sur papier. Numéroté 163/275. Signé en bas à droite. H_57 cm L_75,8 cm
Mes ordres d'achat