Henri Foucault (né en 1954)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Foucault (né en 1954)
V.I.S.I.O.N.S.(VIVENDI DELECTATIO), 1971 Impression sur papier. Numérotée 7/54 + 6 HC. Signé sur la dernière page. H_45 cm L_32,4 cm P_2,5 cm
Mes ordres d'achat