TABLEAUX
MOBILIER & OBJETS D’ART
Expositions publiques :
Mardi 14 décembre 2010
de 11 heures à 18 heures
Mercredi 15 décembre 2010
de 11 heures à 12 heure
TÉLÉPHONE PENDANT LES EXPOSITIONS
+33 (0)1 48 00 20 05
Experts :
EXPERT GRAVURES
Sylvie Collignon
T. +33 (0)1 42 96 12 17
EXPERTS TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
René Millet
T. +33 (0)1 44 51 05 90
EXPERT MINIATURES
Olivier Boré
T. +33 (0)1 42 88 62 97
EXPERT ORFÈVRERIE
Jean-Norbert Salit
T. +33 (0)1 55 35 01 77
EXPERT COLLECTION DE CLEFS
Bernard Croissy
T. +33 (0)1 47 88 46 09 F. +33 (0)1 47 88 60 40
EXPERT CÉRAMIQUE
Cyrille Froissart
T. +33 (0)1 42 25 29 80
EXPERT EXTRÊME-ORIENT
Thierry Portier et Alice Buhlmann
T. +33 (0)1 48 00 03 41
EXPERT HAUTE ÉPOQUE
Laurence Fligny
T. +33 (0)1 45 48 53 65
EXPERT MEUBLES ET OBJETS D’ART
Cabinet Le Fuel, Roland de L’Espée, Marie de La Chevardière
T.+33 (0)1 42 46 10 46 E. lefueldelespee@wanadoo.fr