• ESTAMPES, DESSINS, PHOTOS ET TABLEAUX

    Le 25 Avril 2019
  • Bijoux Orfèvrerie

    Le 21 Mai 2019
  • DESIGN

    Le 11 juin 2019
  • Art moderne et contemporain

    Le 12 juin 2019
  • Art Belge et Ecoles du Nord

    Le 16 juin 2019
  • Tableaux, Mobilier & objets d'art cataloguée

    Le 19 juin 2019
  • Collection de bijoux en or (antiques et modernes)

    Le 21 juin 2019
  • Haute Époque, objets de curiosité

    Le 26 juin 2019
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65