Jeune femme debout avec une colombe et des... - Lot 430 - Pierre Bergé & Associés

Lot 430
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jeune femme debout avec une colombe et des pivoines en corail rouge. Japon. (Accident à la main). Staande jonge vrouw met duif en pioenen in rood koraal. Japan. (Hand beschadigd) H_27 cm Poids brut / Brutogewicht_1125 g
Mes ordres d'achat