Okimono en ivoire sculpté représentant un... - Lot 446 - Pierre Bergé & Associés

Lot 446
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur de grenouilles. Travail japonais, signé Toshiyuki au revers. Début XXe siècle. Okimono in gesneden ivoor voorstellend een kikkervisser. Vervaardigd in Japan, onderaan gesigneerd Toshiyuki. Begin 20ste eeuw. H_17 cm
Mes ordres d'achat