Okimono en ivoire marin sculpté représentant... - Lot 453 - Pierre Bergé & Associés

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Okimono en ivoire marin sculpté représentant deux pêcheurs aux cormorans avec enfant. Travail japonais. Début XXe siècle. (Petit manque.) Okimono in gesneden walrusivoor voorstellend twee cormoranvissers met knaap. Vervaardigd in Japan. Begin 20ste eeuw. (Ontbrekend stukje.) H_19,5 cm
Mes ordres d'achat